Ольга :)

девушки как бросить курить? вредно резко бросать?

Вера

резко... выйди в поле....пропой гимн сосетского союза.. размахнись и брось...
купи книгу аллен карр,

Александр

спались перед родителями - бросишь очень резко

Аида Турсуналиева

Прикуривай с фильтра.

Владимир V!sk@s

забеременней!!!!

Юлия Тихонова

конечно вредно.
лучше не бросать вовсе

Вадим Леонтьев

перетерпи первые 4 недели, дальше уже и не потянет. резко бросать курить не вредно, просто отвлекай себя чем-нибудь.

Юлия Князева

Попробуй прочитай книгу Алена Карра "как бросить курить".Мне все говорят что много кто после этой книги бросил. Я сама начала читать ее.

Эл
Элхан

Бросай и терпи, ты человеческое существо, венец природы, верно? Мы ведь умеем тепреть да? А знаешь, не все. Выбирай на какой ты стороне.

Сергей

Резко как раз и нужно, когда даешь себе послабление, то сама этим же и начинаешь злоупотреблять. нужно этого хотеть на самом деле, и тогда все получится.