Дмитрий

можно ли резко бросать курить?

Алёнка Солнцева

можно, не умрете)

Юрий Самотолков

А почему нет? Я 4 года курила, как узнала что беременна, сразу же бросила. Наверно единственная причина, по которой у меня все же получилось это сделать)

Юр
Юрий

Муж так и бросил, резко. А то сегодня 7, завтра 6....ни к чему хорошему не приведет, надо бесповоротно и навсегда!

Алексей

можно

Оксана Певень

Не только можно, но и нужно.. . А бредни про то, что резко нельзя придумали безвольные мадамы, которые просто не хотят бросать, и так стараются себя оправдать.

Елена Бардина

Смотрела передачу, и доктор сказала, что если беременная женщина курит, то бросить надо в первые 3 месяца, а лучше - за 3 месяца до беременности.

Лю
Людмила

Только так и нужно.

Lib For

при беременности нет. организму нельзя атк резко перестраиваться. .
а вообще - пожалуйста. только сможете ли?
никогда не курила, но замечаю по знакомым, что они не могут бросить никак..

Илья Рябов

можно и нужно.

Диман Ага Щас

Так и бросила.

Морсик

но очень тяжело

Инна Богомолова

можно. я не сразу бросила.. . но! бросила.. . и Вам удачи)))

Протасова Александра

Нельзя и не потому что я без вольная а потому что врачи так говорят! мне терапевт в женской консультаций сказала что в течении 3 месяцев и постепенно! я каждый день ручкой рисовала в первый день как обычно во второй день меньше на см на третий еще меньше и сигареты уменьшаете в количестве! а вообще вы сами себе лучше придумайте как вам будет легче бросить!

Валентина Степанова

Нужно. . А при беременности тем более.... Я собственно говоря так и сделала))) А те кто пишут, что резко нельзя, типа врачи не разрешают и прочее... просто слабачки, которые не могут ради будущего ребёнка переступить через свои прихоти)))))

Ольга Яблокова

прямо сейчас и начните бросайте это ...