Ivann Peroff

Вопрос.. к бросившим курить.. Вы когда курить бросали резко.. или потихоньку сокращали количество сигарет?

Anna Kovaleva-Miloradovich

сокращать количество сигарет бесполезно, лучше сразу бросать. первое время будут едкие мысли покурить но нужно от них отвлекаться и игнорировать их. сначала будет сложно, потом он вовсе пропадут

Ольга Федосеева

потихоньку)) резко нельзя бросать это стресс))

Александр Дудин

лап табекс помогает

Дима Ормонов

Кури и не трахай себе мозги!

Екатерина Волхонская

Не курю, но отвечу. 2 знакомых бросили так: пили "Табекс" и читали А. Карена или как-то так "Легкий способ бросить курить". Бросили обе и года 2 не курят.

Ирина Грановская

У меня отец курил 20 лет, потом резко бросил - 2 года не курил.
За первый месяц без курения съел весь дом - он постоянно что-то жевал, сосал - поправился в полтора раза.
Через 2 года без курения всё равно не выдержал... и снова закурил. А лишний вес так с ним и остался.

Не пугаю - просто к сведению.

Андрей

Я один раз так на фигачился бабушкиного сэма вонючего, больше курить не захотелось)))

Евгений

друзья мои в основном резко бросали. и сейчас не курят. от желания бросить и силы воли зависит

Зе
Земфира

Если долго курить и много, бросать резко нельзя, поэтому нужно сокращать. Слишком уж тесно вклинивается в обмен веществ никотин. Хотя, для мозга проще бросать сразу, но последствия могут быть весьма серьезными. И ожирение (при том даже если не увеличивать объем потребляемой пищи) и гипертония и т. д. и т. п.

Аркадий Ильин

Если меньше куриш, Организм начинает голодать (нехватка никотина) . От никотина не отвикаеш а стресс уже есть. Можно, ответный вопрос. А депиляцию воском нужно делать медлено или рывком? из своего опыта всегда как только 2-3 дня менше куриш, на 4 в два раза больше.