Прочие взаимоотношения

А если бросить курить резко, просто выбросить сигареты и все!!??Это возможно??))

Ирина Юдинцева
МОЖНО ноостается возможность такжэ взять и снова резко начать
я не бросал курить я заканчивал... -сначала я стал меленнее и без никого чтобы именно курить как процедуркаа, чтоб обязательно приятненько ни куда не спеша! вкусные сигареточки, и както заболел, а когда болел курить не хотелось и через две три недели я подумал -если я не курил так можэт продолжить не курить дальше!?.. и так и не захоелось больше..!! вот так полтора годика ужэ!!!
Аружан Жандильдинова
Лучший ответ
Я пробовала, не смогла) ) Да это и стресс для организма... сильный))
Oleg Polunin
Ирина Юдинцева Как мне это уже надоело,ппц просто!! Никак не справиться!!!!(
Резко не надо бросать, врачи советуют постепенно, так на психику может повлиять.
Наталья Гунько
Только так и можно... но не каждый сможет...
Viktor Gapon
Ирина Юдинцева Чудесного и прелестного!))))) У меня ничего не получается ВАПЧЕ!!!!((
У некоторых получается... А может врут?
Ирина Лещенко
возможно
Kateryna Novchenkova
...возможно, мой папа так и сделал, хотя курил лет 40 и очень много... но я почему так делать не советую..., хотя понимаю, что мои советы никому не нужны..., просто для информации...))))
И ты куришь? Ужас!
Марк Твен сказал-нет ничего проще, чем бросить курить, лично я бросал раз 20)))))))
Если очень захотеть, можно в космос улететь!
Можно. Два месяца не курила. А потом как-то возвращалась с работы усталая, на автопилоте зашла в магазин, купила пачку и ...закурила. Долго смеялась, больше бросить не пытаюсь. У каждого есть своя история прекратить курить. Даже несколько.
я так буду пробывать... но по себе знаю нужна замена самое тяжело первые три недели потом уже легче ..и даже не тянет... но просто бросить не получитсья если есть курящие.... мне проще... счас таких у меня рядом нету.... а так просто для начала снизте норму пол пачки в день через меясяц тока 5 штук в день... потом три.... потом две... и потом бросить.. нарушать норму нельзя.. сразу отвыкнуть от никатина сложно в аптеки нужно купит жевачку но смотрите а то потом без живачки не сможете.... и есть риск что начнете пищей заменять....
Если совсем недавно начали курить то да
конечно) ток сила воли нужна)
Роман Грачев
Попробуйте, раздражительность и вспыльчивость гарантирую. В конечном итоге 95% резко бросивших курить снова закуривают.
Sergei Ritcher
я так делал. просто бросил и все.