Евгения Федотова

курение. собираюсь бросить курить во 2 раз блин и так с весом проблемы (((посоветуите как себя вести чтоб не набрать вес?

Ирина

Будет тяжело, постоянное чувство голода и угнетенное самочувствие - ломка, однако. Избежать полноты не удастся - человек не железный. Выбирайте между раком легких и потерянной фигурой.

Галина

да гон это что после того как бросишь курить - растолстеешь. на себе проверено. ни грамма не набрал

Ле
Леночка

Вместо перекура стакан воды или зеленого чая пей. именно зеленого. сначала трудно будет. потом привыкнешь. а главное сигарету калориями не заменишь )

Надя

ой не знаю, я когда бросила курить и грамма не набрала, тк не грызла всё вподрят, воообще ничего не изменилось только курить перестала и всё

Сашенька

Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html

Ан
Анна

курение бросить не так сложно ) если есть немного силы воли) ) просто это не привычка у тебя уже) а зависимость) и что бы избавиться от нее) надо потихоньку сбавлять дозу) ) иначе не получится) тебя будет так тянуть к сигарете что там устоять почти не возможно) это как глоток воды в пустыне) так что просто сбавьте дозу) эту неделю например на 1 сигарету меньше старайтесь выкуривать) и дальше так же) потихоньку) и получится все)

Ал
Алсу

Никорете жевательные резинки или пластырь. Пролонгированно выделает никотин. Первый этап лечения 4 мг, затем надо покупить по 2 мг. Муж бросает, ему помогает.