Алексей

если бросить курить то можно набрать вес я сам худой

Митяй Струнец

не поможет

Евгений М

Это наверняка поможет. Знаю такие случаи.

Га
Галина

Как пишут врачи курение может подавлять аппетит, но не сделает вас стройным. Это совершенно не стоит принимать во внимание, немного похудеть несложно,

Виктор

не факт, зависит от конституции человека.

Св
Светлана

Вес зависит в большей степени от того чем вы питаетесь и какой образ жизни ведете.
Если бросить курить, это в незначительной степени повлияет безусловно на организм. Но это не значит, что вес начнете набирать, как на дрожжах, питаясь один раз в день.
Если это аномальная худоба, на пример дистрофия или анорексия, то в первую очередь стоит обратиться к врачу и устранить причину.
Это может быть, как вышеописанное, так и проблемы внутри организма.
Еще не последнюю роль тут играют анатомическое строение и гены.
Но бросить курить, это всегда только +