Наталия Стельмашенко

Вы набрали вес, когда бросили курить?.. Если можно, подробнее - сколько кг и вернулись ли в свою форму со временем?

и какой был стаж курения

Дмитрий Клюшников

35 лет, за пол-года набрала 9 кг, с большим трудом смогла сбросить набранные кг за 3 гола, опять курю.

Екатерина Асеева

13лет. В течении два года набрал 21кг. при спорте. без спорта заплыл бы жиром. Хотя не предросположен к этому.

Алексей Бодрый

Все набирают, потому что приседают на сладкое вместо сигарет))

Гу
Гульнур

Стаж нерерывный 43года .Бросил легко в одночасье! До сих пор удивляюсь! Понял надо курить что-бы лучьше понять КАК ХОРОШО без курева. Второй месяц ЖРАТЬ охота сдерживаюсь!! ! Ине полнею!

Юрий Касмынин

я курила 15 лет, потом бросила на пол года поправилась на 10 кг. снова закурила но вес остался и чем я его только не выводила, стоит на месте.

Юленька Байкалова

Со своей проблемой борись по своему индивидуально (если хочешь бороться, а не оправдываться).. . Появляется вес - не жри лишнего, контролируй себя ради себя!