Елена Исмайлова

У меня проблема с весом

Мне 14. Всегда была не худой, не толстой. В последнее время из-за стрессов (переходный возраст, сами понимаете) я стала много есть и заметила, что поправилась. Мой рост 1,66 и вес 49. А должна весить 40-42.
С июня села на диету + пробежка по утрам. Поза-поза вчера встала на весы и была в шоке. 39 кг. За месяц 10 кг. Сегодня встала опять на весы и результат - 38 кг и 126 грамм. Кажется, у меня анорексия. Не то, чтобы мне я думаю о смерти. Мне все равно.
Но пока я еще дышу - взрослые умные люди, скажите как быть?

Тамара

Анорексии у тебя нет. Сделай себе похавать и выбрось весы. В ближайшие несколько лет у тебя будут активно отрастать вторичные половые признаки и крайне нежелательно, чтобы ты мешала этом процессу своими представлениями о "нормальном" весе.

Ирина

Деточка, если ты так шутишь, то с чувством юмора у тебя не всё в порядке. А если это серьёзно, то к психиатру СРОЧНО!!!