Ел
Елена

По-поводу веса:

Недавно я узнала, что у меня кость "тяжелая" (не широкая, а тяжелая) Мой рост 170см. (16 лет) Я так поняла меньше 55-ти кг я весить точно не буду?

Ка
Катюша

важна не сама цифра, которой так любят похвастаться. то, что в девушке 45-50кг не делает ее фигуру идеальной. у кого-то из-за похудения грудь сдувается, и им для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно к идеалу прибавить килограмма 2-3, а кто-то, наоборот, при весе в 45 кг прячет складочки - им, соответственно, надо худеть. присмотрись к себе - где много, где мало, - и начинай над собой работать уже с учетом своих личных особенностей.)

Юл
Юлия

Да ты правильно поняла. займись боксом.

Екатерина

смотри на параметры, а не на вес.