За
Заноза

По поводу очков. Помогите.

Ношу очки, у меня -2. Недавно заметил, что кто-то на них сел и они погнулись. Стало чуть неудобно. Пошел в оптику, сказали, что их серьезно погнули и нужно заказывать новую оправу. Можно ли их пока носить, не будет портится зрение? А то в них стало чуть неудобно (правильно и ровно их не одеть. они как-то наискось)

Альбина

Можно испортить зрение.

Cветлана

оправу покрепче закажи сейчас. у меня тоже как то очки погнулись, а потом и вовсе сломались. ходила в погнутых, вроде не село, но не удобства конечно) а потом и вовсе операцию сделала и забыла про очки)

Ай
Айгуль

Зачем рисковать?
Лучше заказать новую. И смотреться будет лучше, и для зрения безопаснее.