Наталья Тенькова

У меня зрение -5 и я не ношу очков. А вы?

Юл
Юлия

не поверишь как нам пофиг

Ольга

А я с -4 ношу, а то знаете ли маршрутка может и мимо проехать, пока я ее номер буду вынюхивать

На
Надежда

А у меня в своё время очки при -9, -10 отобрали, и до -15 не носила. А толку?

Вера

С вашим зрением очки необходимо носить постоянно, или как альтернативу - контактные линзы, иначе близорукость может прогрессировать.

Ек
Екатерина

лучше очко не носи
порвут скоро

Юл
Юлия

а что мы, мы не носим очки тоже, у меня 1 -ца