Светлана Калёнова

Как преодолеть Стеснительность по поводу Ношения Очков?

Ирина Агеева

Всегда помните о том, что здоровье дороже того, что кто-то что-то может сказать по этому поводу.
И ещё о том, что человек, у которого плохое зрение, без очков будет чувствовать себя ещё более неловко. а некоторых случаях это может быть даже опасно для него.

Так что, всё-таки думайте больше о себе и своём здоровье.

Андрей Коротаев

подобрать подходящие по силуэту лица, чтобы они стали украшением.

Со
Софья

Это просто привычка, время поможет.

Нина Смирнова

а че их стесняться? щас такие стильные оравы есть, что можно даже носить и с хорошим зрением

Татьяна Брызгунова

Чувак, очки это мегакруто. Не дует ветер (снег, дождь) в глаза, не летят всякие стружки и осколки когда пилишь, сверлишь или долбишь. В общем куча плюсов.

Марина

Она прекрасно сама преодолевается через небольшое время.

Регина Попова

Чем плох ботаник?))) ) У нас есть один

Ирена Жвингелайте

Очки украшают, сейчас большой выбор оправ.

Вера

я всю жизнь в очках и никогда не стеснялась.

подумайте о том, что видите теперь намного лучше многих людей.

Надежда Кобелева

Я ношу очки с 12 лет и не парюсь. К тому же сейчас носят очки без диоптрий, для стиля.

Дина Бариева

...ребёнку сложно.... но взрослому?!

Юльчик Давыдова

перейди на линзы епрст

Вася Пупкин

начать стесняться, когда ты без очков