Дмитрий Пахомов

Объясните пожалуйста по поводу ношения линз

почему, например, линзы для глаз зеленого/синего и т. д. цветов можно носить целый день, а линзы черного или белого цвета рекомендуют носить 3-4 часа + к тому же нельзя использовать при управлении ТС. в чем проблема собственно, объясните пожалуйста.

Наталия Шилкина

Ваши сведения неверны или имеют отношение к линзам определенной фирмы, которую я не знаю. Ношу цветные линзы несколько лет (зеленые, черные, фиалковые) , время ношения у них одинаковое (12-часовые) , на управлении ТС никак не отражается.