Владимир Романов

Посоветуйте, какие линзы лучше купить (производитель, на какой срок ношения...)

Борис Сорокин

Accuvue Oasis фирмы Johnson&Johnson. Двухнедельные. Пользуюсь уже лет 5. Очень довольна, для меня оптимальный вариант.

Олег Репецкий

Ищите оптику, где линзы подбирает врач с бесплатной примеркой. Лучше всего силикон-гидрогелевые. Я ношу Acuvue Oasys, они подходят для тех, кто носит линзы каждый день. А если каждый дегь носить не планируете, то лучше выбрать однодневки, они и в уходе проще, точнее, ухода нет как такового, снял и выкинул.

Мария Яковлева

Берите те что лучше