Алексей Белый

Проблемы с ношением ночных линз.

В общем, ношу ночные линзы долгое время. сначала все было нормально, но сейчас появилась проблема: на то, чтобы вставить линзу в правый глаз, уходит около часа. Вроде все правила соблюдаю, но после того, как оденешь линзу глаз болит как будто ее и не промывали. Нормально вставляется попытки с пятой. Линзу меняли, не помогло. При этом с левой линщой проблем нет. Что за ерунда?

Светлана Сорокина

может ты боишься? успокойся, соберись и пробуй

Аннушка Темная

Не носи их, глаза, как в вакуме, а про вентилируемые линзы это ерунда, глаза все равно не дышат