Зверева Елена

как преодолеть свою стеснительность и поговорить с девочкой? мы только смотрим друг на друга и молчим..

просто у меня никогда не было друзей. . и я не знаю как общаться с людьми. .
не подумайте ничего такого. . я сама девушка. . мне 13

Михаил Сергеев

ничего особенного. бывает. рано или поздно это случится. чем позже, тем обиднее будет осознавать упущенное время для общения, ибо это главное для человека. особенно, когда тебе кто-то нравится.

Bek-1 Djon

преглашай его вкино и или втеатр купи ему цвети