Лена Германова

если девушка незнает о чём поговорить и постоянно молчит по телефону

встречаемся с девушкой. когда вместе она часто молчит. хотя я люблю очень поговорить и какбудто летает гдето в облаках. по телефону я тоже обычно разговариваю много . но она обычно молчит. я ей говорю поговори сомной. на что она отвечает ,, о чём ,, я говорю хоть о чём. она незнает даже очем разговаривать. а сегодня разговаривали и я перезвонил через час. опять сказал ей поговори сомной на что она мне ответила ,, ведь недавно разговаривали тебе что типа мало ,, вот незнаю или ей дествительно неочем поговорить или она просто не рада слышать меня. хотя говорит что любит больше жизни меня. подскажите чтонибудь

Александр Уткин

Самый дурацкий вопрос "Расскажи что-нибудь! " Не встречала еще людей, которые после этой просьбы начали сыпать фейерверком анекдотов и историй. Обычно в ответ банальное "А ЧТО тебе рассказать? "

А вы когда рассказываете, она тему не поддерживает? Продолжает молчать? А может вы про карбюраторы толкуете и замену масла в двигателе?

И еще. Неужели у девушки нельзя конкретно спросить "Как сдала сегодня такой-то предмет? ", "Что сегодня снилось? " и т. д. и т. п. А пока я представила, что вы трещите на интересные только вам темы, в которых она ни бум-бум, а потом вдруг "Поговори со мной! " А о чем? Она теряется...

Марина

не звоните

Alex Badan

Может она стесняется вас

Витя Мантиков

я тоже иногда переживаю что поговрить не о чем-помоги ей разверни какую нитьтему