Дария Хакбердиева

о чем поговорить со своей девушкой пря нету темы для разговора. просто молчим и незнаем че сказать

нет не вто дело что не любовь а нам просто хорошо что мы вместе а говорить мы понимаем друг друга с полуслова а мне так охото услышать ее приятный голос по телеффону мы часами говорим

Наталья Голикова

вы не думали, что у вас в отношениях что-то не так, раз не можете найти тему для разговора?

Хасан Худояров

Поговори о семье её, расскажи истории из детства, она тоже глядишь вспомнит чего. Поговорите о том что в мире происходит, о Национализме, Расизме. . о Религии поговорите! Политике. . если ознакомлены. В общем главное тут интузиазм))

Виктория Назарова

не твоя девушка
когда любовь то молчать невозможно

Александр Будылин

Или побольше интересных мест посетить, выставки, музее, можно съездить куда нибудь вместе, будут общие эмоции и темы для бесед!

Данила Джабаров

в 13 лет такое бывает, не переживай) поговори о природе, что тебе больше всего нравиться, может разговор затянется) удачи)

Ал
Александр

Ну нормально, что молчите, в этом нет ничего такого.
Может она тебе не интересна уже?

Алена Иващенко

а вы спойте вместе