Сергей Щеглов

О чём поговорить по телефону с девушкой

Недавно познакомился с девушкой (пару дней назад) - до встречи нормально общались по телефону, а сейчас никак общих тем для разговора не можем найти. Подскажите, что делать, о чём поговорить

Елена Прошина

Поговори о решении теоремы господина Ферма...))) ) Об интеграллах...)) ) О синхафазатронах...))))

Турал Гулиев

задавай опросы о ней, что она кушала, куда ходила, а я то то и то то... и так далее

Светлана Лебедева

о жизни о её работе.. . может вы просто слишком много беседуете

4Yngyz Tumaev

про себя рассказывай, чем занимаешься, увлекаешься, как день прошел, как у нее, какие новости узнал, что друзья рассказали, про фильм новый, сериал, книгу и т. д.

Павел Буцан

Когда говорить не о чем, говорят о погоде.