Надежда Астафьева

КАПИТАЛЬНО СРОЧНО. О чём поговорить с любимой девушкой по телефону?

Т. к. у неё мало времени на отдых (трудоголик) даже со мной. Если практически целый день провёл с ней, знаешь чем она занималась (работаем типа вместе) . Секс, спорт, кино, куда пойти, развлечения, мечты, цели, досуг, увлечения, детские истории, подруги, родственники, анегдоты, стихи (пишу сам) , сказки и т. п. вещи я про неё знаю, уже обсуждали.
На вопрос:
- Как прошёл твой день Любимая?
Ответ:
- Ты же знаешь, так чего спрашиваешь.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. ПОДСКАЖИТЕ. КРИЗИС ИДЕЙ.

Tosha Argentum

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...это не совсем то нужна вещь ,,ближе, , его жеjavascript:void(0);