Александра Сороковикова

О чём поговорить с девушкой по телефону.

Мне 15 ей 14. Я не знаю о чём можно с ней поговорить? Вчера мы общались 5 часов по телефон из них 2 часа можно сказать молчали.
Она мне интересна, как я заметил я ей тоже. Но вот проблема, я не знаю о чём с ней можно поговорить? На что она мне пишет "ты молчишь, и у меня складывается такое мнение что ты не хочешь со мной общаться.... ( "

Ольга Хлебтовская

расскажи какую большую кучу ты можешь насрать

Зарзабон Зарзибон

ни о чём., рано ещё !!!(((.,ужас какой !!!(ваши родители в курсе ваших желаний ???)