Оля Дембицкая

Что делать? Когда хочешь пообщаться с девушкой, а не знаешь о чём. О чём можно поговорить???

Маргарита Шевкунова

хм.. . по моему, есть бесконечные темы. о моде, стилях одежды, местах отдыха, об отношений мужчин и женщин, о книгах прочитанных или фильмах, о хобби. ну не верю я, что человек, которому лет так 25 способен всё о своей жизни рассказать за месяц) )
да хоть впечатления описывай от всего на свете. это же тоже интересно.

Ирина

аххаа) ) Серега.. ой прости заранее.. . но не могу удержаться.. .
поговори с ней о своих фотках.. . где ты ДО и ПОСЛЕ)))

Елена

можно рассказать свои смешные случаи из жизни ( только не анекдот), так появится тема, из них потом выруливать на другие темы, она тоже начнет рассказывать свои случаи или мнение на тему.

Р Сабиров

можно начать с шутки, она рассмеется ты разрядишь обстановку. Потом поговорить о кино.: " оо а ты смотрела фильм охотники на ведьм или джанго? " или там не знаю какой-нибудь жизнь пи? если она не смотрела один из этих фильмов, то скажи что тоже не смотрел и пригласи в кино, а там уже все как по маслу) , если она конечно не любит фильмы можно про книги. а книги то такая тема о котрой можно говорить очень по долгу) как на уроке литературы, только фривольнее, в общем с девченками легче начать разговор чем с мальчиками

Ксюша

Серёжа))) Ты меня удивляешь --а как же тема "кубики на животе" )))
..ну ты что растерялся -то? фитнесс рулит)))

Этери Циклаури

кино, работа, развлечения

Наталья Ведищева

сначало надо поинтересоваться как у неё дела и вообще надо лучше знать за ранее о чём она дюбит говорить

Наталья

Найдите общие темы. Литература, музыка, фильмы и т. д.

Олечка Золина

Если нет тем - не говори. Общение должно быть естественным.

Андрей Горбачёв

Мужчины вообще то обычно любят говорить о себе. ))

Александр Пуляев

Можно дать ей для начала веслом по жопе, а там по ситуации... скорей всего разговор завяжется очень душевный)