А если не о чем общаться, поробуй заинтриговать Заитриговать чем-нить таким. . Невообразимым.. . Нафантазируй. Расскажи, как в прошлом году с парашютом прыгал, тот не раскрылся, но ты, благодаря ...и ...(здесь сам заполни) успешно, мягко и без последствий коснулся земли, сорвав тем самым кучу оваций, а на следующее утро газеты пестрили статьями, в которых ты давал интервью по этому чудесному случаю.
Ну вот. А когда ты девушку заинтригуешь, исчезни и не звони ей, можно при этом сделать безразличное лицо. Короче, сделай вид, что у тебя пропал к ней интерес. Да точно тебе говорю, сработает. Знаешь, как это нас, девушек, задевает. Сразу возникают возмущённые мысли типа"Да что он за человек такой? Как это у него пропал интерес ко мне. Да быть такого не может"
Позвони ей дня через три потом, не позже. Вот здесь как раз уже и можно поговорить ни о чём. Девушка уже сама предложит тебе нужные темы, лишь бы только снова казаться тебе интересной.
Удачи. И не переусердствуй.
А что делать когда хочешь пообшаться с девушкой,а не о чём?О чом обшаться!?
О погоде пробуй, а там дальше разговор завяжется
Легко. Задавайте ей вопросы и слушайте ответы.
О природе, о погоде. Кроме того, девушки не все ветреные профурсетки, иногда знают сами много интересного, Нащупай тему, о чём девушке было бы интересно разговаривать.
Пригласи её для начала на свой день рождения или вообще куда-нибудь, чтобы был коллектив, так начинать будет проще, а потом всё само собой получится и будет о чём.
Попробуй найти очень разговорчивую девушку, она сама сообразит о чём с тобой пообщаться.
А зачем вообще общаться если не о чем???