Знакомства
Хочу пзнакомится с девушкой но не могу толи смелости не хватает или через чур стесняюсь , что делать
Если мне нравится девушка то сразу все слова проподают и всегда чувство что я не не нравлюсь и ваще в голову лезут левые мысли
Советов можно дать много.
Решай сам, или будешь пробовать и даже ошибки совершать ( а не ошибается лишь тот, кто вообще ни чего не делает) но все таки научишься и общаться и знакомится, или все время будешь копаться в себе и боятся сам не зная чего.
Жизнь одна, и пишется 1 раз, без черновиков. Так что главное не бездействуй, что бы не жалеть что потерял время в пустую.
ПРОБУЙ-ОШИБАЙСЯ-УЧИСЬ.. . И С НОВА ПРОБУЙ!
ЗЫ. Дорога покоряется идущему...
Решай сам, или будешь пробовать и даже ошибки совершать ( а не ошибается лишь тот, кто вообще ни чего не делает) но все таки научишься и общаться и знакомится, или все время будешь копаться в себе и боятся сам не зная чего.
Жизнь одна, и пишется 1 раз, без черновиков. Так что главное не бездействуй, что бы не жалеть что потерял время в пустую.
ПРОБУЙ-ОШИБАЙСЯ-УЧИСЬ.. . И С НОВА ПРОБУЙ!
ЗЫ. Дорога покоряется идущему...
Вспоминайте о том, что она думает о том же))))))))))))))))))))))))))))
Главное помни, они такиеже как мы. И они также хотят нас как и мы их, и у них тоже такиеже мысли. Не думай о них как о божественных созданиях, они такиеже люди. И кстати, лучьше сегодня чтото зделать и ошибиться, чем ни чего не делать и завтра жалеть объ этом. И вот ещё, У нас преемущество, нам проще подойти к девушке и сказать первое слово. Для них это гораздо сложней. . А для многих и вобще не возможно. Вот они и ждут от нас первого шага. Так не надо застовлять их ждать, шагай....
Степашка будь мужиком выпей сто грамм и начни приставать они это любят!
Набраться смелости и и перестать стесняться!
У тебя получится, дерзай :))))
У тебя получится, дерзай :))))
Ой, Стёпа, Стёпа, это называется волнение при виде объекта любви. Вроде так хорошо, но и в то же время не знаешь, как себя вести. Наберись смелости и скажи ей. В любом случае, если не скажешь, то она не узнает, но ты всё равно будешь мучиться, а если скажешь, то у тебя будет хоть какой-то шанс. Пробуй.
Да не бойся ты, она такой же человек. Как увидел сразу подходи не тяни, а то волнение начнется пока обдумывать будешь.
Степан, приходите на вечеринки знакомств клуба "Начни новую жизнь", ближайшая 14 октября в Москве, м. Проетарская
Похожие вопросы
- Хочу познакомится с девушкой. Но не могу,у меня некоторые проблемы с речью.Что делать? Я безнадежен?
- мне 20 лет) не хватает смелости подойти к девушке и познакомиться на улице... смелости нету ( что делать народ?
- как набраться смелости и подойти к девушке сидя на лавочке и познакомиться! не хватает смелости у меня (( мне 19 лет!
- Нравится девушка,но никак не могу набраться смелости и позвать её погулять и т.д. Как перебороть этот страх??)))
- Мне 17 лет и я хочу познакомиться с девушкой но стесняюсь боюсь первым начать разговор
- Мне 23г. И еще не было девушки. Но очень хочу. Денег пока нет. Поэтому стесняюсь. Что делать?
- Почему девушки с избыточным весом не могут похудеть? Хотят, чтобы их любили такими, какие они есть, им не хватает силы
- Хочу подойти к девушке, но подойти почему-то стесняюсь. Как быть?
- вопрос к мужчинам, почему вы не знакомитесь на улице, смелости не хватает? только в интернете!!!!
- вопрос к мужчинам, почему вы не знакомитесь на улице, смелости не хватает? только в интернете!!!!))))))))))