что делать если? идешь гуляешь с девушкой.. и не знаешь о чем дальше поговрить.. ну просто не знаешь что спросить??
это не важно о чем говорить, главное чтоб вас слушали хоть про что говори, главное чтобы девушки не было с вами скучно, кончились слова, начинай действовать...
тода молчи
Говори о ней, узнай какие у неё интересы. Тебе прийдется выслушать лекцию о нарядах, маникюре, её парикмахере, сплетни о подругах и т. д. Делай заинтересованное лицо, задавай наводящие вопросы и премежай её слова междометиями типа - ой, айяяй.)))
Вовчик Сотников
ты думаешь она на первом свидании будет об этом всем говорить?
говори что хочешь.. хоть херню всякую не важно это... но лучше конечно что нибудь интересное ей
у меня был такой случай. меня пригласили на свидание при этом кавалер все время молчал и приходилось развлекать его мне. и я решила замолчать молчали минут пять, потом мне стало как не удобно и мне снова пришлось начать говорить. плохое сложилось впечатление о парне.
Вовчик Сотников
он вообще молчал чтоли?? или говорил "да" "нет" ну просто отвечал на вопросы?
мозг поменяй а то с единственным да еще и с ленивым нейроном, даже кот тебя в соблазнении вставит.
ну это же не сценарий праздника, где всё расписано по ролям.
Вы-живые люди, не обязательно трещать без умолку, с некоторыми людьми и молчать приятно.
Не бойся и всё будет) Говори от души, не строй из себя крутого мачо, не ной, не обсирай женщин, не груби и не ругайся матом- вот приблизительный рецепт хорошего свидания) Ах, да, ещё женщин надо уметь слушать (сочувствую, если про маникюр и т. д.)
тогда молчи как немой)... рассказывай сам..
веди в ресторан