Маргарита Басенко

когда не о чем поговорить с девушкой.. ( смотрите внутри, в описании)

Вот щас влюблен я в одну девушку (именно влюблен, а не люблю) . Но она ничем не увлекается, там учеба, интернет, сериал, ну и гуляет, ВСЕ.. . И я просто не знаю о чем с ней общаться, постоянно надо что-то выдумывать, о чем поговорить. У самого у меня тоже не густо увлечений: все те же, что и у нее, только еще спортом занимаюсь. ( щас экзамены, не до всего..) . Меня к ней тянет, мне она очень нравится ( не только внешне, но и сама она как человек, добрый и тд.) , но вот с общением проблема. Пока экзамены мы видимся и общаемся не так часто, но потом я не знаю, что делать.
Посоветуйте что нибудь, может нам обоим чем нибудь заняться одним? но только чем? или еще что.. . не знаю я. очень хочется быть вместе с этой девушкой. если это важно, мне 18лет. зараннее спасибо.

Оо Ее

что-нить совместное замутите, допустим, покатайтесь на роликах вместе..

Рашид Алиев

Е... и ее молча и все

Оленька Маякина

предложи покататься на велосипедах.. . может ей интересно станет, потом будете обсуждать это, в следущий раз что-то другой предложи

Анна Павлова

ты же сам пишешь "все те же, что и у нее"
вот и говорите про них
в чем вопрос то
об экзаменах поговорите, а потом уже пойдет дело

Гуля Алюдинова

предлагаю тебе вот что.

вас могут объеденить совместные воспоминания. так что поедь с ней на море (тем более лето) . или на фестиваль какой-нть. или в лес побродить.

ну чтоб интересно было и было потом что обсуждать.

или сделайте вместе что-ть эдакое. по крышам полазьте. или на роликах покатайтесь. .

ну ты понял мое направление.

или просто пригласи ее на бокал вина со всеми вытекающими последствиями... ну ты меня понял)) ) тебя ж к ней тянет!

Илона G

Она тебе нравится, но тебе с ней скучно, сериалы интересны ей, но ты эту лабуду не смотришь. Сходи с ней в кино и потом обсудишь фильм. Узковат кругозор у девчонки. Постарайся расширить. Книжки ты не читаешь судя по всему, есть аудио книги. Качни себе в плеер, а потом подсади ее на это дело. Очень удобно, что-то делать и слушать прикольную книжку, можно и обсудить потом прослушанное .

Дмитрий

мне знакома твоя ситуация.

когдато и у меня была такая проблема. меня заклинило на девушку тоесть я конкретно влюбился когда любишь то реално ты человека не видишь каким он есть. ты видешь человека через розовые очки в твоей голове образ который ты любишь.

в даной ситуации девушка просто одела на тебя эти очки теперь ничего не придпринимает а смотрит на тебя как на еще одного поклонника который ей легко достался. ты уже не ценен для нее. ты ее уже не интересуешь ТАК КАК ТЕБЕ ТОГО ХОТЕЛОСЬ по этому она не поддерживает разговор и тд.

(что бы тебе не показалось что я здесь бред пишу есть способ проверить мои слова. пропади на время выключи телефон тоесть грубо говоря если вы созваниваетесь 3 раза в день то позвони только уторм потом пропади и включи телефон только на след день в обед. вот тогда она запаникует будет тебе звонить и когда ты вкл. телефон поверь мне с ее стороны будет такой диалог что тебе вобще ненадо будет не оч ем говоритьь просто будешь слушать. именно в этот момент она будет взволнована где ты был почему не звонил и тд. ты будешь ей интересен. будет тебе и общение. ответишь был у бабушки в селе срочно пришлось ехать тел сел.

а так ей не интересно на верняка ты ей признаешься в любви по 10 раз в день говоришь что не сможешь без нее. вот и ей не интересно с тобой

выход с этой ситуации на мой взгляд следующий

ослабь внимание к ней меньше звони не 40 раз в день а пру раз пусть сама звонит тоже. не парься по тому что нет общения. если вы уже вместе просто обними (если сидите лежите ) и тоже молчи здесь ничего плохого нет допустим вы устали и думаете о прошедшем дне. .

если есть возможность уйти то говоришь ок мне надо решить ко ечто по учебе зайду позже или там на созвоне и уходишь. а так ты

НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ НО ЧУВСТВУЕШЬ ЗА СОБОЙ ДОЛЖНЫМ ПООБЩАТЬСЯ НА УМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТУПНЯКОВАЯ СИТУАЦИЯ. КОРОЧЕ

НЕ ХОЧУ ДОЛГО ВСЕКОГО ПИСАТЬ БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИ В ЛИЧКУ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ.

З, Ы, личное мнение