Иван Захаров

Почему когда я стаю с друзьями или с девушкой (вдвоем) , я просто молчу и не знаю о чем поговорить. ( я стеснительный)

Лейсан

А девушка думает: почему он молчит, может я ему не нравлюсь?)))

Денис

вот и молчи, молчание золото

Сергей Коськин

Ты не только стеснительный, тебе зачастую просто и сказать нЕчего. Бывает...

Галина

Такое очень часто бывает от стеснительности, просто заведи тему о чём нибудь и оно само придёт потихоньку. Главное что вы вместе с кем то, а остальное приложится.))))