Дмитрий Щетинин

Мне 21 и у меня никогда не было девушки, я очень стеснительный и даже не знаю, как с ними разговаривать и о чём. +

Что мне делать?

Ne
Nemo

не волнуйся всему свое время) ) - но это не означает что нужно сидеть дома за компом и ждать когда девушки к тебе приедут, нужно гулять, общаться, быть веселым, интересным, - будь проще)))

Кр
Кристина

Пора начинать и не бойся быть смешным, это для них мило.

Ириша

Научишся еще

Степан Милованов

Юноша. Стеснительность - не потеря голоса. Говорите. Делайте ошибки. Будьте смешным и неуклюжим. Научитесь.. .
А умная девушка всегда подскажет, без многословия, как и что ей приятно слышать.
Опыт приобретается в общении, а не в стеснительном молчании...

Дима Дима

ЖЕНИСЬ!!!

Елена Родионова

Да нормально я вот цэловацса в засос вобще не умел в 21 и даже стыдно было смотреть в глаза прохожым, не говоря уже о друзьях так как они этого незнали, а с девушками было вообще, ну кароче я такую ху.. ю намутил что пиз. ец полный, у меня небыло секса потому что я стеснялса себя. Ну и короче я снял шлюху и трах. ул. Первый раз целовацса и трах. тса, мне непонравелось (а больше небыло) и скорее всего потуму что я не горел к ним чувствами, и вообще неумел это делать. И вот ещо, если неумеете целоватса, но хотите целоватса то розкажите это ей, что неумеете ну или трах. тса, но это всего лиш мой совет.