Дмитрий Винчестер

По поводу очков. (вн)

Заказала забрала.
дома обнаружила в местех где линза соприкасается с пластиком есть в некоторых местах черные пятна. будто вода попала.
Не знаю что делать.

Михаил Земсков

Коли есть подозрение на воду, можно просто просушить под сильно тёплой воздушной струёй, используя фен.
Ели же всё намного сложнее и непонятнее, спешите не жалея времени туда, где заказывали. Неплохо бы прихватить с собой чек от этого заказа, если конечно сохранился. А уж там спецы расскажут, и покажут, и всё сделают, особенно приугрозе жалобы или возврата.