Антон Дворников

Проблемка с весом

И так, у меня есть одна проблема, имею рост 175 и вес всего лишь 48кг, при этом желания поесть особо не возникает, бывает что даже день почти нечего не ел и все равно не хочу. Даже очень вкусные блюда бывают кажутся пресными. Нормально ли это? и что с этим можно поделать? Парень, 15 лет :С

Юлия

признак анорексии.. . к врачу, однозначно нужно обратиться.

Лилия

Сходи ко врачу лучше, он лучше посоветует и не очкую главное) Может нарушения обмена веществ.