Олег Ходаков

очень серьезная проблемка, люди добрые! посодействуйте как-нибудь))

у меня следующая ситуация: мне обязательно нужно, чтобы мне наложили гипс на здоровую ногу, и + дали справку на месяц-полтора о том что ее сломала. ГДЕ в Москве можно это сделать, сколько это будет стоить и может у кого-нибудь есть знакомые какие-нибудь пожалуйста, помогите для меня сейчас это важно очень, просто хочу взять больничный на работе и съездить к маме, а так не дадут ((

Яна

Не получится ничего, даже не мечтайте.

Ирина

никто не возьмется если мама только врач!

Айсулуу

криминалом попахивает