Александр Васильев

день добрый! появилась проблемка))

не обновляется директ х, выдаёт ошибку: "нет доверия к CAB файлу, проверьте службу криптографии, и что сертификат файла действителен. "
служба включена, и как и возможно ли что бы сертификаты не смотрел при установке? и переустановка может ли помочь? Раньше на этой же винде всё нормально было а теперь вот так стало.. .
винда 7. директ онлайн обновлять пытался- но тщетно)) . заранее спасибо!!

Виктор Малин

Либо установщик поврежден (если оффлайн установка) . Либо есть ограничения доступа к сайту microsoft.com или windowsupdates.com (если он-лайн установка).

Katerina V. Kulikova

Решил с помощью WindowFix эту тему.