Кристина Косинова

стоит браузер мозилла, обновил сейчас на новую версию, и появилась проблемка.

стоит браузер мозилла, обновил сейчас на новую версию, и появилась проблемка, с расширением AIOS (All in one sidebar) , ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ "ЗАГРУЗКИ" они не открываются в боковой панели, как это было раньше, а открываются в окне/вкладке/всплывающем меню при нажатии на эту кнопку. Как вернуть в прежнее состояние, может быть кто подскажет?

Юл
Юлия

Лучше и легче скачать новую версию и переустановить.

Татьяна Елисеева

Посмотрите в настройках.