Жанна Гончарова

сколько будет стоит обновить браузер лицензионная версия

Гриша

ни сколько - халява!

Ми
Миша

сегодня бесплатно

Real Man

А какой браузер умудрился купить?

Инна

Какая лицензия может быть на браузер? Они все бесплатные.

Анна Касаткина

а какой брузер пытаетесь купить? Случайно не Опера при обновлении требует отправить Смс? отвечаю смс отправлять не надо. качайте их только с Оф сайтов.

Надежда Мусаева

все браузеры бесплатны, как и обновления к ним. но вот за ТРАФИК, потраченный на их скачивание, заплатить придется (если, конечно, у Вас не безлимитка)