Ирина Мышак

как обновить браузер мозила или где новая версия? у меня в новых выдает тоже 15.0.1

Наурызбай Нагметов

а новее и нет, только альфа и бета версии.

Татьяна Козлова

самая последняя версия 15.0.1, если у тебя такая версия значит обновлять не надо

Егор Лыткин

ну так 15.0.1 это и есть новая

Кристина Новикова

справка - о Firefox...там автоматическое обновление... только у меня почему то версия обновленная самим браузером 14,0,1 и пишет, что установлена самая крайняя версия... это официальная версия

Вячеслав Седунов

так куда новее? www.mozilla.org/ru/firefox/new/?ref=logo
если удалять не будешь проверь актуальность плагинов https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/