**
*cтаська *

Браузер Мозилла почернел, ничего не видно. Удалила, скачала новый - опять черное. Что это и что делать?

Сергей Токарев

заходим в Безопас режим и удалим все от мазилли, что находим (тута тоже смотрим папка AppData) далее кнопа Win+R---пишем regedit жмем Ок и идем сюда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE далее находим Mozilla и прав кнопа мышь Удалить и больше ничего не трогаем ОПАСНО. И заново Установим

Svetlana Shestakova

Это порча, надо к экстрасенсу.

Лена Татаринцева

проверить на вирусы комп http://www.freedrweb.com/cureit