Валерий Мигунов

Как удалить, Новый Яндекс. Браузер?

Екатерина Мельникова

Нажми "пуск" найди папку в которой установлен браузер, открой ее и нажми удалить и все

Александр Тумашов

ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ПРОГРАММЫ-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ. Выбери из списка нужную программу, щёлкни на её значке правой кнопкой мыши и выбери "Удалить".

Илья

1. Закрыть и проверить в Диспетчере задач не осталось ли рабочих копий. Если есть выбираем все по очереди и нажимаем Снять задачу.
2. Открываем Панель управления и выбираем Установка и Удаление программ.
3. В списке ищем Яндекс. Браузер и нажимаем Удалить.
4.Если удаление не начинается, то значит какая-то копия его все еще работает и ее нужно отключить в Диспетчере задач.