Алексей

Добрый день! Хочу научиться играть на гитаре, но есть небольшая проблемка...

Мне 13 лет. В муз. школу идти поздно. Решила заняться самоучением, но не знаю с чего начать. У меня к Вам просьба, подскажите хороший видео-учитель по игре на гитаре. Так, чтобы я с нуля научилась играть на гитаре.

Маруська *******

на сайте ...ютубе ...
видероликов море...

Катька Воробьёва

У меня сын за пол-года сам по интернету научился. Сама не верила, что это возможно. Так что, бери 6-тиструнную, ищи сайт, который тебе понятен, и вперед.

Сергей Кузнецов

Вот скажи, ты реАльно думаешь что научишься играть на гитаре, (как и мой сын так же думает) по инет-видео?... ребят, найдите доброго чела-гитариста, друга там или друга родителей, попросите по добру, и если ему будет не в падло, то он научит вас, как грится на практике.... и по делу и куда быстрее будет.... ) ) а это всё хрень - по инету! быстренько ,,забьёшь"на это дело....))

Николай Шумейко

В инете забей: уроки гитары.

Ев
Евгений

попроси на свою днюху хорошую гитару

Алексей Есин

А почему обязательно в музыкальную школу? Есть ведь всякие детские дома творчества, там и в 13 лет возьмут. Есть курсы по обучению игре на гитаре для взрослых, тоже не плохой вариант. Но можно и самой попробовать.