Катя

очень серьезная проблемка (

Доброе утро ( Хотелось бы проконсультироваться с врачом или просто с человеком, который что нибудь понимает в области живота и кишечника... Но все таки распишу свою ситуацию тут.. в общем началось все 2 дня назад, я ничего такого не кушал, все было нормально. Сходил в туалет - жидкий стул... Ну я думал пройдет, ладно. но не прошло...) ) и вот уже 2 дня меня мучает очееень жидкий стул. Я не кушал 8 часов и он все ровно льется, цвет светло-коричневый, вот недавно 1 раз был зеленый даже. Какие мне лекарства принять, что мне сделать то вообще, чтобы поспать хотя бы... бегаю каждые 20 минут, невозможно просто. Пожалуйста, помогите... А, еще, температура 36.1. недавно еще заболел орви скорее всего... Горло, нос, ну как обычно) и еще + эта фигня... ужас)

А к врачам... да я даже с дома выйти не могу) боюсь что в пути накроет)))

Да я уже все что можно выпил) а вот лоперамид нужно попробовать, спасибо всем вам за помощь.

Татьяна Степанова

Та порция зеленого цвета- выхлоп желчи, а в данной ситуации советую пригласить врача на дом, а пока, как уже сказали-лоперамид+регидрон, пить надо много, 4 день болеете, возможно обезвоживание,,,,

Galina Viktorova

лоперамид
принять, как там написано

из еды можно рис, желток, крутое яйцо и крепкий чай
из трав - калган, черника, черёмуха

Tamirlan T

блин к врачу надо, а что дома есть от диареи не смотрел?
это какая то не здоровая фигня

Даниил Павлов

УжОс! А к врачам?..

Антон

Попробуйте выпить лоперамид, если не будет легче, тогда вызывайте врача на дом, с этим не шутят, при поносе бывают очень серьёзные заболевания. Удачи!!!

Юрий Лосев

Лучше смекту попробовать - не поможет, тогда скорее всего какая-то инфекция. Тут надо будет попить ещё и антибиотики.

Юрий Николаев

При диареи отлично помогает Полисорб. Я его всегда пью в таких случаях, советую держать его всегда в домашней аптечке.