Rishat Sharipov

Небольшая проблемка!!!

Мне 13 лет активно занимаюсь спортом .недавно наткнулся на небольшую проблемку. В общем я либо не умею мастурбировать либо нет спермы. Вы только не думаете я не какой-нибудь там дрочинатор, или ананист! Просто очень интересно узнать есть сперма или нет? Может я что-то не так делаю? Или слишком мало времени мастурбирую? Помогите очень хочу узнать, подскажите как правильно дрочить . Умоего двоюродного брата которому щас 14 в 13. Лет уже появилась сперма вот боюсь, вдруг у меня нет. дайте совет как правильнее доочить?

Ленок Демьянова

Испытываешь оргазм - значит все делаешь норм. А в 13 лет сложно сказать - половая система только начинает развиваться. Подожди года 2 - если тогда не будет, тогда уже точно что - то не так.

Оля Семёнова

спроси у брата как надо ))))) а так 1 коммент верный

Наталья Федоренко

1 коммент верный)
А вопрос странноват 🙂