Юлечка Soldatova

Небольшая проблемка !!!

Вот какая ситуация я учусь в 9 классе и мне нужно подтягивать алгебру и геометрию поскольку в 1 семестре я на неё забил. Шанс представился проходил конкурс международный Кенгуру. И я как бы сдал уже деньги всё такое... Но проспал его. А с математичкой и так отношения натянуты она у нас злюка немножко. Ну вобщем мне передали что мне капец когда в школу приду. (Я кстати в прошлом году тоже должен был прийти но не получилось и математичка мне такое устроила!) Так что я вот теперь думаю как отмазаться почему я не пришел.

Оксана Соломатина

Сказать, что вас попросили помочь решить задачу по ядерной физике по определению спина электрона или что-то подобное.

Алексей Машнин

не совсем поняла про кенгуру.. . так или иначе мне кажется, что врать как раз ничего не стоит. нужно откровенно поговорить с ней тебе или кому-то из твоих родителей, в разговоре искренне признав свою вину, попросив прощения и акцентируя внимание на то, что тебе важны ее предметы, ты готов понести наказание и вообще раскаялся во всем) я думаю, так будет честнее. нет ничего поганее лжи, и самому противно, и, особенно, когда человек, которому ты врешь, тебя на этом ловит...

Ta
Tatiana

да ничего страшного - главное, что ты в душе кенгуру!