Наталья Нагорная

Помогите прошууу... Это очень серьезно (((

Мальчику 10 лет. У него сильно болит живот. Очень при Очень. Один раз у него была температура 37.03 и у него живот заколол до коликов он аж кричал. Повезли его в больницу на анализы. Все нормально. Потом его привезли домой. . И тот же самый результат : Кричал :"Мама, помоги! "..повезли его на скорой. Нет подозрения на апендицит. .
пЫсЫ: мне 11 лет я его одноклассница. И может карантин у нас.
ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?!

Говорили в школе от крыс типо.

Что не так? Проблему опиши

Юля

Верю, что именно серьезно?

Alihandro

Надо сказать, примерно в таком же возрасте что то похожее и у меня было. И живот болел, и аппендикс остался целый. Один раз даже в больнице переночевал. В итоге ничего не найдено, все пучком.

*** Тимур ***

Слишком мало информации)

Мария Рыжик

мне 13 лет, у меня тоже самое было, мне прям как будто живот резали, он так болел сильно, я кричал не мог успокоится, как будто рожал, вообщем отвезли в больницу, это не рак 100000 % у всех детей почти такое было, пусть ледяной воды, очень очень холодной пройдёт, не переживайте, это не страшно, я визжал как псих, очень болел, пусть воды холодной выпьет, но только очень холодной,