Ар
Артемова

Меня как булто глючит помоги все очень серьезно

у меня такая фигная меня как будто глючит я например из дома иду до магазина и думаю как я дошел? как будто меня перекинуло т довлен я скачет руки холоднееют уже в больнице лежал с такой херной вегита сосудистая дистония было у меня а ща опять такое состояния! Че делать?

Татьяна Афонина

ничего.. это состояние временно . а ВСД с тобой навсегда. . привыкай и не парься.

Татьяна Лебедева

больше отвлекайся.... займись чем-то, будет легче

Маша Мальцева

одна из форм дежавю. Ужасная штука. Лечится прекрасно, но не так быстро. Лечит ПСИХИАТР и больше никто.

Дм
Дмитрий

Ну вот, очередная жертва вегето-сосудистой дистании. Не переживай, это не глюки, это паические атаки, с тобой все будет хорошо, просто, когда начинается такое состояние, научись отвлекаться чем-нибудь, позвони друзьям или знакомым, поговори на отстраненные темы и срочно займись спортом, это обязательно поможет.

Lusilda Yudashkina

Укреплять организм натуральными средствами (контрастный душ, свежие фрукты овощи ягоды зелень, пить травяные общеукрепляющие и витаминные сборы) . И избегать химии.

Сергей Кулинич

найдите нормального врача -меня тоже 10 лет парили ВСД -пока не попал на нормального врача и в течении полугода вылечили