Оля

помогите что делать очень серьезно

мою страницу в одноклассниках дублировали теперь там закрытый профиль и ведется общение от моего имени что делать какие то люди сделали дубликат моей страницы и там 17 друзей с которыми ведется общение от моего имени а о чем я не представляю

Виталий Донос

Твои друзья настолько тупые что не могут отличить тебя от дубликата?

Татьяна Власенкова

Это Интернет и ни кто не застрахован от такого случая.

Вячеслав Седунов

Пиши в службу тех. Поддержки

Денис Вишняков

забей болт, заведи другую страницу, а своих друзей оповести что тебя взломали

Натали

Думаю, что обращение в службу поддержки ничего не даст, хотя это единственное, что можно сделать.

Юля Богданенко

покуда ок. ру пренадлежыть маил. ру то тут нечево незделайеш ну можно канешно напысать жалобу в тех подержку. напрымер у кв ком быстро бы прорерагирувалы и кикнулы бы клона

Елена Кругляк

ну измени свою страницу. . чтоб было не похоже