Татьяна Сущевская

помогите очень серьезно

мне 18 лет. я беременна уже 34 недели. скоро рожать. я мать одиночка. до этого не где не работала, и хотела бы знать, положены ли мне родовые или может еще какая финансовая помощь. и куда обращаться если положено? у меня это первый малыш. всем огромное спасибо. надеюсь на понимание.

Надежда Сим

Бедный ребёнок. Бедный ребёнок.... трахаться с "Васьками из падика" не надо было.

Околя

Вам необходимо обратиться в УСЗН по месту жительства за назначением единовременного пособия по уходу за ребенком (если отец ребенка также как и Вы не работает, если отец ребенка работающий то по месту его работы) , ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. А также уточните возможно будет дополнительная выплата как малоимущей семье.

Анастасия Анисимова

Обратитесь в соцзащиту. Остальное- в вопросе выше.

Светлана Рева

Вам уже ответили. См. вопрос выше.