Андрей Савин

Помогите очень серьезная проблема .

К моей девушке пристает ее отчим ее мать стерва поганая любит этого урода и не чего не предпринимает. Что мне делать ?
Моей девушке 19 мне 16 ее отчим здоровый как скала боюсь что если я что-то попытаюсь сделать он меня прибьет

Евгений Кучеров

Прочитал. Твои проблемы это еще паиньки.

Ол
Оля

Если ты боишься какого то черта который щас насилует твою девушку а ты сидишь и ищешь спасения в инете! НУ и лошара ты! запомни человек, если обижают твою девушку, ты должен бежать и выручать свою девушку любыми подручными средствами, от кулаков до всего что попадется тебе в руки.

Екатерина Балашова

надо девушке пожаловаться в комиссию по делам несовершеннолетних, они придут к ней домой и помогут справиться с плохими родителями

Мария Лютина

А кореша тебе нахуя?

Сергей Nf

Девушка уже надеюсь самостоятельная и может решить проблему сама ( ну хотя бы снять отдельное жилье)

Александр Щербаков

пусть девушка пойдёт и напишет заявление в милицию на отчима

Анастасия Долгова

Ей 19, а тебе 16? Опасно...