Extra Player

Вопрос очень серьезный

Что бы вы сделали если бы узнали что жена родного брата вашего мужа влюблена в ВАШЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) стараетса показать свое превосходство Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?

Татьяна Решетова

Я бы не стала говорить! Поговорите с ней, поговорите с мужем. Смотрите, что бы семью не испортила!