К2
Кирилл 222

Очень серьезный вопрос

Если кто знает скажите пожалуйста где находится дом, который в начале каждой серии показывают в телесериале "Воронины"

Alexandr Biryukov

Какой бы дом это не был.. . как бы вам объяснить.. . Этот дом просто снимают. А внутри нет. В смысле что квартиры Ворониных находятся не в этом доме. Это просто для вида, типа вот их дом. А на самом деле снимают в киностудии, сделаны декорации квартир. У них нет одной стены. Ну, если вы понимаете, о чем я)

Александр Вяткин

ну, так как этот сериал является ситкомом, все там кортонное. стены, декорации, всё, всё