Евгений Топлинов

у меня очень серьезный вопрос

мама знает каждый мой шаг, знает когда я дома и что делаю.... спрашиваю у нее и у папы "если камеры дома" они говорят "нескажу" как вы думаете это правда??

Наташа Никифорова

может быть. если ты узнаешь, что изменится? если найдёшь камеру, они её перепрячут.

Marishka

Ты- такое простое создание, что предугадать каждый твой шаг не составляет труда)) ) Камеры для этого не нужны)))

Дарья

У тебя паранойя)))

Елена Селиверова

Или у твоих родителей))))))

Зухра Кришталь

Да-а, вопрос просто наисерьезнейший!!!

Елена Москвина

С вами все в порядке?

Татьяна Хритошина

надо не спрашивать а искать и проверь мобильный и комп на посторонние проги

Роман Афанасьев

а может и правду стоят.

Светлана Агапова

приведи парня, закройся с ним, и начни обниматься, только тихо, если прибегут - камера, в следующий раз ничего не делайте, но издавайте характерные звуки, проверишь на подслушивающие устройства 🙂
а вообще можно сделать в комнате генеральную уборку, очень хорошую =)))

Ширин Каримова

Над Вами просто подшутили.