Андрей Дзюба

очень серьезный вопрос

Посадят ли человека пришедшии из армии в тюрьму который избил 5 пацанов которым по 15-16 лет? ранее у него была статья

и если посадят на скоко?

Ru
Rufat

Здравствуйте я старший следователь Голенищева Валерия Александровна. Расскажите по подробнее

Ольга Родникова

Всё зависит от адвоката. Но условный светит однозначно

Ангелинка Ягодка

Если пострадавшим известна личность "преступника", и имено он виноват в избиении ("преступник" провоцировал драку, первый начал и так далее) то могут посадить.. . А вообще, по практике, за избиение сажают редко, если нет общественного резонанса.

Дарья

ну смотря как избил и какие последствия...